slice1 slice2

«Северсталь-метиз» участвует в Автопробеге-2015!

«Северсталь-метиз» (входит в ПАО «Северсталь») готовится к участию в  Автопробеге-2015 «Крым».

Напомним, что уже в третий раз метизная группа вместе со своими партнерами и  дилерами организует автопробег по наиболее привлекательным для продвижения продукции регионам. В 2015 году таким направлением станет новый в составе страны регион – Крым.

В ходе пробега участникам предстоит преодолеть более 4 тысяч километров от  Москвы до Ялты и обратно. В рамках автопробега планируется провести пять научно-практических конференций для клиентов и дилеров и посетить одну отраслевую выставку. Отметим, что только на первую конференцию подтвердили участие уже более 50 человек из 20 различных компаний, среди которых ведущие проектные и строительные организации Москвы и Московской области, специализирующиеся на инфраструктурном строительстве.  

«Мы уже испытали высокую эффективность такого инструмента продвижения, как автопробег. Поэтому делаем высокие ставки и сейчас, тем более что южные регионы являются крайне перспективными для нас в плане сотрудничества», — комментирует Александр Шевелев, генеральный директор «Северсталь-метиза».